RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 82, выпуск 4, страницы 483–494 (Mi mz4017)  

Мультипликаторы сходимости по норме рядов по мультипликативным системам

Н. Ю. Агафонова, С. С. Волосивец

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Аннотация: Доказаны аналоги критериев Теляковского и Почуева об мультипликаторах равномерной сходимости и сходимости в интегральной метрике для мультипликативных систем с ограниченной образующей последовательностью.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4017

Полный текст: PDF файл (493 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 82:4, 433–442

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Поступило: 04.07.2006
Исправленный вариант: 22.11.2006

Образец цитирования: Н. Ю. Агафонова, С. С. Волосивец, “Мультипликаторы сходимости по норме рядов по мультипликативным системам”, Матем. заметки, 82:4 (2007), 483–494; Math. Notes, 82:4 (2007), 433–442

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgaVol07}
\by Н.~Ю.~Агафонова, С.~С.~Волосивец
\paper Мультипликаторы сходимости по норме рядов по мультипликативным системам
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 82
\issue 4
\pages 483--494
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4017}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4017}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2375782}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05319854}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9575597}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 82
\issue 4
\pages 433--442
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607090167}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000250565600016}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-36048997250}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4017
  • https://doi.org/10.4213/mzm4017
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v82/i4/p483

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:115
    Литература:22
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021