Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 84, выпуск 3, страницы 365–380 (Mi mz4079)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

ЛОДУ с постоянными коэффициентами над банаховой алгеброй

В. П. Деревенский

Казанский государственный архитектурно-строительный университет

Аннотация: В статье определяются коэффициенты левосторонних линейных обыкновенных дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами над некоммутативной банаховой алгеброй, обладающих решениями эйлерова типа.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4079

Полный текст: PDF файл (437 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 84:3, 342–355

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 19.08.2005

Образец цитирования: В. П. Деревенский, “ЛОДУ с постоянными коэффициентами над банаховой алгеброй”, Матем. заметки, 84:3 (2008), 365–380; Math. Notes, 84:3 (2008), 342–355

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Der08}
\by В.~П.~Деревенский
\paper ЛОДУ с~постоянными коэффициентами над банаховой алгеброй
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 84
\issue 3
\pages 365--380
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4079}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4079}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2473753}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1184.34022}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 84
\issue 3
\pages 342--355
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608090046}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000260516700004}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-55149086213}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4079
  • https://doi.org/10.4213/mzm4079
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v84/i3/p365

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Е. Галкин, С. Ю. Галкина, “Об обратимости решений линейных однородных дифференциальных уравнений первого порядка в банаховых алгебрах”, Журнал СВМО, 21:4 (2019), 430–442  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:558
    Полный текст:135
    Литература:33
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021