RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 82, выпуск 5, страницы 770–782 (Mi mz4088)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О максимально быстром удалении от вершины в ориентированном регулярном графе

В. И. Трофимов

Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: Пусть $\Gamma$ – ориентированный регулярный локально конечный граф и $\overline\Gamma$ – неориентированный граф, получающийся из $\Gamma$ снятием ориентации. Пусть $x$ – некоторая вершина графа $\Gamma$ и $n$ – некоторое неотрицательное целое число. В работе исследуется вопрос о длине кратчайшего ориентированного пути графа $\Gamma$, начинающегося в $x$ и заканчивающегося вне шара радиуса $n$ с центром $x$ графа $\overline\Gamma$.
Библиография: 1 название.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4088

Полный текст: PDF файл (454 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 82:5, 691–702

Реферативные базы данных:

УДК: 519.17
Поступило: 06.05.2006
Исправленный вариант: 10.04.2007

Образец цитирования: В. И. Трофимов, “О максимально быстром удалении от вершины в ориентированном регулярном графе”, Матем. заметки, 82:5 (2007), 770–782; Math. Notes, 82:5 (2007), 691–702

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro07}
\by В.~И.~Трофимов
\paper О максимально быстром удалении от вершины в~ориентированном регулярном графе
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 82
\issue 5
\pages 770--782
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4088}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4088}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2399955}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1143.05039}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12844053}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 82
\issue 5
\pages 691--702
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607110119}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000252128700011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38349061786}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4088
  • https://doi.org/10.4213/mzm4088
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v82/i5/p770

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Trofimov V.I., “On the Action of a Group on a Graph, II”, Discrete Math., 311:15, SI (2011), 1410–1417  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:88
    Литература:36
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020