RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 84, выпуск 4, страницы 516–526 (Mi mz4096)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Об автоморфизмах обобщенного восьмиугольника порядка $(2,4)$

И. Н. Белоусов, А. А. Махнев

Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: Найдены возможные порядки и подграфы неподвижных точек автоморфизмов обобщенного восьмиугольника порядка $(2,4)$. Доказано, что вершинно симметричный обобщенный восьмиугольник порядка $(2,4)$ является классическим.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4096

Полный текст: PDF файл (472 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 84:4, 483–492

Реферативные базы данных:

УДК: 519.14+512.54
Поступило: 20.04.2007

Образец цитирования: И. Н. Белоусов, А. А. Махнев, “Об автоморфизмах обобщенного восьмиугольника порядка $(2,4)$”, Матем. заметки, 84:4 (2008), 516–526; Math. Notes, 84:4 (2008), 483–492

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelMak08}
\by И.~Н.~Белоусов, А.~А.~Махнев
\paper Об автоморфизмах обобщенного восьмиугольника порядка $(2,4)$
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 84
\issue 4
\pages 516--526
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4096}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4096}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2485192}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1165.05328}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13579872}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 84
\issue 4
\pages 483--492
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608090204}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000260516700020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-55149105547}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4096
  • https://doi.org/10.4213/mzm4096
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v84/i4/p516

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Махнев Александр Алексеевич (к шестидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 5–14  mathnet  mathscinet; “Makhnev Aleksandr Alekseevich (on his 60th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), 1–11  crossref
    2. Cohen A.M., O'Brien E.A., Shpectorov S., “On the Uniqueness of the Generalized Octagon of Order (2,4)”, J. Algebra, 421:SI (2015), 369–393  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:328
    Полный текст:86
    Литература:33
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020