RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 6, страницы 803–816 (Mi mz4119)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О продолжении конгруэнций на полукольцах непрерывных функций

Е. М. Вечтомов, Д. В. Чупраков

Вятский государственный гуманитарный университет, г. Киров

Аннотация: Исследуются решетки конгруэнций полуколец и полуполей непрерывных неотрицательных функций над произвольным топологическим пространством. Доказана продолжаемость конгруэнций полуполя непрерывных положительных функций до конгруэнций полукольца непрерывных неотрицательных функций.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4119

Полный текст: PDF файл (483 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:6, 767–779

Реферативные базы данных:

УДК: 512.556
Поступило: 02.10.2007
Исправленный вариант: 19.11.2008

Образец цитирования: Е. М. Вечтомов, Д. В. Чупраков, “О продолжении конгруэнций на полукольцах непрерывных функций”, Матем. заметки, 85:6 (2009), 803–816; Math. Notes, 85:6 (2009), 767–779

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VecChu09}
\by Е.~М.~Вечтомов, Д.~В.~Чупраков
\paper О продолжении конгруэнций на полукольцах непрерывных функций
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 6
\pages 803--816
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4119}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4119}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2572834}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1183.54006}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 6
\pages 767--779
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609050198}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267684500019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-69949127337}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4119
  • https://doi.org/10.4213/mzm4119
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i6/p803

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Вечтомов Е.М., “Полукольца и пучки. Обзор результатов исследований за 2008–2012 гг.”, Вестник Вятского государственного гуманитарного университета, 2013, № 1, 185–193  elib
    2. Е. М. Вечтомов, А. В. Михалёв, В. В. Сидоров, “Полукольца непрерывных функций”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 53–131  mathnet; E. M. Vechtomov, A. V. Mikhalev, V. V. Sidorov, “Semirings of continuous functions”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 191–244  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:281
    Полный текст:86
    Литература:32
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020