RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 72, выпуск 2, страницы 178–197 (Mi mz413)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Разрешимость нелокальных эллиптических задач в двугранных углах

П. Л. Гуревич

Московский государственный авиационный институт (технический университет)

Аннотация: В работе рассматриваются нелокальные эллиптические задачи в двугранных и плоских углах, возникающие при изучении нелокальных задач в ограниченной области в случае пересечения носителя нелокальных данных с границей. Изучаются фредгольмова и однозначная разрешимость указанных задач в соответствующих весовых пространствах. В качестве аппарата исследований применяются априорные оценки решений и формула Грина для нелокальных эллиптических задач.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm413

Полный текст: PDF файл (285 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 72:2, 158–176

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956.22
Поступило: 12.11.2001

Образец цитирования: П. Л. Гуревич, “Разрешимость нелокальных эллиптических задач в двугранных углах”, Матем. заметки, 72:2 (2002), 178–197; Math. Notes, 72:2 (2002), 158–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur02}
\by П.~Л.~Гуревич
\paper Разрешимость нелокальных эллиптических задач в~двугранных углах
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 72
\issue 2
\pages 178--197
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz413}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1942544}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1130.35344}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 72
\issue 2
\pages 158--176
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019889609907}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178299100018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141739635}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz413
  • https://doi.org/10.4213/mzm413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v72/i2/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Скрябин, “Нелокальные эллиптические задачи в двугранных углах и функционально-дифференциальные уравнения”, Новые проблемы теории функционально-дифференциальных уравнений, СМФН, 4, МАИ, М., 2003, 121–143  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Skryabin, “Nonlocal Elliptic Problems in Dihedral Angles and Functional Differential Equations”, Journal of Mathematical Sciences, 129:5 (2005), 4227–4249  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:38
    Литература:38
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017