RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 83, выпуск 5, страницы 715–721 (Mi mz4136)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об аналитических мультифункциях

А. С. Садуллаев

Ургенчский государственный университет им. Аль-Хорезми

Аннотация: Для мультифункции $S\subset D_z\times\mathbb{C}_w$ дается критерий аналитичности (псевдовогнутости) в терминах плюрисубгармоничности функции $V(z,w)=-\ln\rho(w,S_z)$, где $\rho(w,S_a)$ – расстояние от точки $w$ до множества $S_a=S\capż=a\}$.
Библиография: 21 название.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4136

Полный текст: PDF файл (438 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 83:5, 652–656

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Поступило: 26.03.2007
Исправленный вариант: 14.01.2008

Образец цитирования: А. С. Садуллаев, “Об аналитических мультифункциях”, Матем. заметки, 83:5 (2008), 715–721; Math. Notes, 83:5 (2008), 652–656

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad08}
\by А.~С.~Садуллаев
\paper Об аналитических мультифункциях
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 83
\issue 5
\pages 715--721
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4136}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4136}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2451360}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1155.32300}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11566605}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 83
\issue 5
\pages 652--656
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608050088}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000257399900008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13589361}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-46749143816}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4136
  • https://doi.org/10.4213/mzm4136
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v83/i5/p715

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Azimbaj S. Sadullaev, “Some Problems in the Theory of Analytic Multifunctions”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 1:4 (2008), 432–434  mathnet  elib
    2. Aytuna A., Sadullaev A., “Parabolic Stein Manifolds”, Math. Scand., 114:1 (2014), 86–109  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Aytuna A., Sadullaev A., “Polynomials on parabolic manifolds”, Topics in Several Complex Variables, Contemporary Mathematics, 662, eds. Ibragimov Z., Levenberg N., Pinchuk S., Sadullaev A., Amer Mathematical Soc, 2016, 1–22  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:260
    Полный текст:92
    Литература:22
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020