RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 5, страницы 768–781 (Mi mz4137)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О продолжении решений обобщенной системы Коши–Римана в пространстве

Э. Н. Сатторов

Самаркандский государственный университет

Аннотация: Рассматривается задача аналитического продолжения решения обобщенной системы Коши–Римана по ее значениям на части границы области.
Библиография: 20 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4137

Полный текст: PDF файл (538 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:5, 733–745

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
Поступило: 13.07.2006

Образец цитирования: Э. Н. Сатторов, “О продолжении решений обобщенной системы Коши–Римана в пространстве”, Матем. заметки, 85:5 (2009), 768–781; Math. Notes, 85:5 (2009), 733–745

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat09}
\by Э.~Н.~Сатторов
\paper О продолжении решений обобщенной системы Коши--Римана в~пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 5
\pages 768--781
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4137}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4137}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2572867}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1176.35043}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 5
\pages 733--745
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609050149}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267684500014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-70049094612}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4137
  • https://doi.org/10.4213/mzm4137
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i5/p768

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Чугунов, “О частных решениях нормальной $T+H$-задачи”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:4 (2010), 612–617  mathnet  mathscinet  adsnasa; V. N. Chugunov, “On particular solutions of the normal $T+H$-problem”, Comput. Math. Math. Phys., 50:4 (2010), 583–588  crossref  isi
    2. В. Н. Чугунов, Х. Д. Икрамов, “Классификация вещественных пар коммутирующих теплицевых и ганкелевых матриц”, Сиб. журн. вычисл. матем., 19:4 (2016), 457–467  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. N. Chugunov, Kh. D. Ikramov, “Classification of real pairs of commuting Toeplitz and Hankel matrices”, Num. Anal. Appl., 9:4 (2016), 359–368  crossref  isi
    3. Э. Н. Сатторов, Ф. Э. Эрмаматова, “Формула Карлемана для решений обобщенной системы Коши–Римана в многомерной пространственной области”, Современные проблемы математики и физики, СМФН, 65, № 1, Российский университет дружбы народов, М., 2019, 95–108  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:259
    Полный текст:107
    Литература:26
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020