RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 84, выпуск 4, страницы 638–640 (Mi mz4147)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Об экспоненциальной дихотомии линейных разностных систем с почти периодической матрицей

Р. К. Романовский, Л. В. Бельгарт

Омский государственный технический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4147

Полный текст: PDF файл (250 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 84:4, 596–598

Реферативные базы данных:

Поступило: 11.04.2008

Образец цитирования: Р. К. Романовский, Л. В. Бельгарт, “Об экспоненциальной дихотомии линейных разностных систем с почти периодической матрицей”, Матем. заметки, 84:4 (2008), 638–640; Math. Notes, 84:4 (2008), 596–598

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RomBel08}
\by Р.~К.~Романовский, Л.~В.~Бельгарт
\paper Об экспоненциальной дихотомии линейных разностных систем с~почти периодической матрицей
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 84
\issue 4
\pages 638--640
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4147}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4147}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2485205}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1188.39020}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 84
\issue 4
\pages 596--598
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608090332}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000260516700033}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-55149099040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4147
  • https://doi.org/10.4213/mzm4147
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v84/i4/p638

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. К. Романовский, Л. В. Бельгарт, “Об экспоненциальной дихотомии решений систем линейных разностных уравнений с почти периодическими коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 10, 51–59  mathnet  mathscinet; R. K. Romanovskii, L. V. Belgart, “The exponential dichotomy of solutions to systems of linear difference equations with almost periodic coefficients”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:10 (2010), 44–51  crossref
    2. Назарук Е.М., Романовская А.М., “Об экспоненциальной дихотомии решений задачи коши для системы дифференциально-разностных уравнений с постоянными коэффициентами”, Вестник Омского университета, 2011, № 4, 45–49  elib
    3. Романовский Р.К., Назарук Е.М., “Спектральный критерий экспоненциальной дихотомии для линейной автономной системы функционально-дифференциальных уравнений”, Доклады Академии наук высшей школы Российской Федерации, 2012, № 1, 19–27  elib
    4. Бельгарт Л.В., “О дихотомии решений линейных систем второго порядка с почти периодическими коэффициентами”, Омский научный вестник, 2013, № 3(123), 21–23  elib
    5. Р. К. Романовский, Е. М. Назарук, “О дихотомии линейных автономных систем функционально-дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 95:1 (2014), 129–135  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. K. Romanovskii, E. M. Nazaruk, “On the Dichotomy of Linear Autonomous Systems of Functional-Differential Equations”, Math. Notes, 95:1 (2014), 116–121  crossref  isi  elib
    6. Romanovsky R.K., Nazaruk E.M., “Dichotomy of Solutions of Differential-Difference Equations in a Sobolev Space”, Dokl. Math., 91:2 (2015), 193–196  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:275
    Полный текст:104
    Литература:59
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020