RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 84, выпуск 1, страницы 153–156 (Mi mz4174)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об оценке кривизны порядково-выпуклого множества на целочисленной решетке и некоторые смежные вопросы

А. Б. Рамазанов

Бакинский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4174

Полный текст: PDF файл (280 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 84:1, 147–151

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.12.2007

Образец цитирования: А. Б. Рамазанов, “Об оценке кривизны порядково-выпуклого множества на целочисленной решетке и некоторые смежные вопросы”, Матем. заметки, 84:1 (2008), 153–156; Math. Notes, 84:1 (2008), 147–151

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ram08}
\by А.~Б.~Рамазанов
\paper Об оценке кривизны порядково-выпуклого множества на целочисленной решетке и некоторые смежные вопросы
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 84
\issue 1
\pages 153--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4174}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2451896}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 84
\issue 1
\pages 147--151
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143460807016X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000258855600016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-50849085132}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4174
  • https://doi.org/10.4213/mzm4174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v84/i1/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Рамазанов, “Об устойчивости градиентного алгоритма в задачах выпуклой дискретной оптимизации и некоторые смежные вопросы”, Дискрет. матем., 23:3 (2011), 82–92  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. B. Ramazanov, “On stability of the gradient algorithm in convex discrete optimisation problems and related questions”, Discrete Math. Appl., 21:4 (2011), 465–476  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:316
    Полный текст:111
    Литература:40
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020