RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 72, выпуск 2, страницы 236–257 (Mi mz418)  

Эта публикация цитируется в 18 научных статьях (всего в 18 статьях)

Анализ на пространстве петель и топология

Р. Леандр

Université Henri Poincaré — Nancy I

Аннотация: Дан обзор результатов по анализу на пространствах петель и топологий. В частности, описаны соболевские когомологии пространства петель, стохастические когомологии Чена–Сурио, род Виттена.
Библиография: 73 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm418

Полный текст: PDF файл (301 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 72:2, 212–229

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 09.02.2000

Образец цитирования: Р. Леандр, “Анализ на пространстве петель и топология”, Матем. заметки, 72:2 (2002), 236–257; Math. Notes, 72:2 (2002), 212–229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lea02}
\by Р.~Леандр
\paper Анализ на пространстве петель и топология
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 72
\issue 2
\pages 236--257
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz418}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm418}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1942549}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1042.58003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 72
\issue 2
\pages 212--229
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019850028562}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178299100023}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141848605}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz418
  • https://doi.org/10.4213/mzm418
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v72/i2/p236

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Léandre R., “Stochastic algebraic de Rham complexes”, Acta Appl. Math., 79:3 (2003), 217–247  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Léandre R., “Stochastic complex K-theories: Chern character and Bott periodicity”, Lett. Math. Phys., 64:3 (2003), 185–202  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Léandre R., “Brownian surfaces with boundary and Deligne cohomology”, Rep. Math. Phys., 52:3 (2003), 353–362  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    4. Léandre R., “Brownian cylinders and intersecting branes”, Rep. Math. Phys., 52:3 (2003), 363–372  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    5. Léandre R., “Stochastic processes on classifying spaces and string structures”, Infin. Dimens. Anal. Quantum Probab. Relat. Top., 7:3 (2004), 361–381  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. Leandre R., “Bundle Gerbes and Brownian Motion”, Lie Theory and its Applications in Physics V, Proceedings, eds. Doebner H., Dobrev V., World Scientific Publ Co Pte Ltd, 2004, 342–352  crossref  mathscinet  isi
    7. Leandre R., “Malliavin Calculus and Real Bott Periodicity”, Proceedings of the International Conference on Stochastic Analysis and Applications, eds. Albeverio S., BoutetDeMonvel A., Ouerdiane H., Springer, 2004, 37–51  crossref  mathscinet  isi
    8. Leandre R., “Hypoelliptic Diffusions and Cyclic Cohomology”, Seminar on Stochastic Analysis, Random Fields and Applications IV, Progress in Probability, 58, eds. Dalang R., Dozzi M., Russo F., Birkhauser Boston, 2004, 165–185  mathscinet  zmath  isi
    9. Leandre R., “Wiener Analysis and Cyclic Homology”, Stochastic Analysis and Mathematical Physics (SAMP/ANESTOC 2002), eds. Rebolledo R., Rezende J., Zambrini J., World Scientific Publ Co Pte Ltd, 2004, 115–127  crossref  mathscinet  isi
    10. Léandre R., “Stochastic Poisson-Sigma model”, Ann. Sc. Norm. Super. Pisa Cl. Sci., 4:4 (2005), 653–667  mathscinet  isi
    11. Léandre R., “Stochastic equivariant cohomologies and cyclic cohomology”, Ann. Probab., 33:4 (2005), 1544–1572  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    12. Léandre R., “Brownian pants and Deligne cohomology”, J. Math. Phys., 46:3 (2005), 033503, 20 pp.  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    13. Léandre R., Rogers A., “Equivariant cohomology, Fock space and loop groups”, J. Phys. A, 39:38 (2006), 11929–11946  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    14. Brzeźniak Z., Léandre R., “Fellerian pants”, C. R. Math. Acad. Sci. Paris, 343:5 (2006), 333–338  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    15. Eyink G. L., “Turbulent diffusion of lines and circulations”, Phys. Lett. A, 368:6 (2007), 486–490  crossref  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    16. Elworthy K. D., Li Xue-Mei, “An $L^2$ theory for differential forms on path spaces. I”, J. Funct. Anal., 254:1 (2008), 196–245  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    17. Elworthy K.D., “Stochastic Flows and Geometric Analysis on Path Spaces”, Probabilistic Approach to Geometry, Advanced Studies in Pure Mathematics, 57, eds. Kotani M., Hino M., Kumagai T., Math Soc Japan, 2010, 61–78  mathscinet  zmath  isi
    18. Elworthy K.D., Yang Y., “The Vanishing of l-2 Harmonic One-Forms on Based Path Spaces”, J. Funct. Anal., 264:5 (2013), 1168–1196  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:141
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020