RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1988, том 44, выпуск 2, страницы 244–249 (Mi mz4271)  

Асимптотика неклассических быстроосциллирующих интегралов

А. М. Чеботарев


Аннотация: Получены оценки главного члена неклассических быстроосциллирующих интегралов, содержащих вместо экспоненты произведение комплексных функций, модуль которого ограничен снизу положительной величиной. Роль большого параметра играет сумма расходящегося ряда, члены которого входят сомножителями в подынтегральное выражение. Библиогр. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (394 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1988, 44:2, 616–619

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 10.03.1988

Образец цитирования: А. М. Чеботарев, “Асимптотика неклассических быстроосциллирующих интегралов”, Матем. заметки, 44:2 (1988), 244–249; Math. Notes, 44:2 (1988), 616–619

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che88}
\by А.~М.~Чеботарев
\paper Асимптотика неклассических быстроосциллирующих интегралов
\jour Матем. заметки
\yr 1988
\vol 44
\issue 2
\pages 244--249
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4271}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=969274}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0653.42007|0668.42004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1988
\vol 44
\issue 2
\pages 616--619
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159259}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U519300024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4271
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v44/i2/p244

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:74
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020