RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1988, том 44, выпуск 2, страницы 281–283 (Mi mz4275)  

Краткие сообщения

О сферической проекции границы Шилова

М. М. Смирнов


Полный текст: PDF файл (332 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 19.04.1988

Образец цитирования: М. М. Смирнов, “О сферической проекции границы Шилова”, Матем. заметки, 44:2 (1988), 281–283

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi88}
\by М.~М.~Смирнов
\paper О сферической проекции границы Шилова
\jour Матем. заметки
\yr 1988
\vol 44
\issue 2
\pages 281--283
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4275}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0653.32015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4275
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v44/i2/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020