RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1988, том 44, выпуск 1, страницы 145–146 (Mi mz4292)  

Краткие сообщения

Аффинная классификация трубчатых квадрик, имеющих в форме Леви один минус

А. В. Исаев, М. А. Мищенко


Полный текст: PDF файл (727 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 15.03.1988

Образец цитирования: А. В. Исаев, М. А. Мищенко, “Аффинная классификация трубчатых квадрик, имеющих в форме Леви один минус”, Матем. заметки, 44:1 (1988), 145–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IsaMis88}
\by А.~В.~Исаев, М.~А.~Мищенко
\paper Аффинная классификация трубчатых квадрик, имеющих в~форме Леви один минус
\jour Матем. заметки
\yr 1988
\vol 44
\issue 1
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4292}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0654.32011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4292
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v44/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019