RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1988, том 44, выпуск 1, страницы 147–149 (Mi mz4293)  

Краткие сообщения

Условие устойчивости по Пуассону геодезического потока на торе

Н. С. Надирашвили


Полный текст: PDF файл (348 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 25.06.1986
Исправленный вариант: 10.02.1988

Образец цитирования: Н. С. Надирашвили, “Условие устойчивости по Пуассону геодезического потока на торе”, Матем. заметки, 44:1 (1988), 147–149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nad88}
\by Н.~С.~Надирашвили
\paper Условие устойчивости по Пуассону геодезического потока на торе
\jour Матем. заметки
\yr 1988
\vol 44
\issue 1
\pages 147--149
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4293}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0656.58019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4293
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v44/i1/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:90
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020