RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1988, том 44, выпуск 1, страницы 149–152 (Mi mz4294)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Правило квантования для нелинейного уравнения Шредингера во внешнем поле

А. В. Перескоков


Полный текст: PDF файл (329 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 15.02.1988

Образец цитирования: А. В. Перескоков, “Правило квантования для нелинейного уравнения Шредингера во внешнем поле”, Матем. заметки, 44:1 (1988), 149–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per88}
\by А.~В.~Перескоков
\paper Правило квантования для нелинейного уравнения Шредингера во внешнем поле
\jour Матем. заметки
\yr 1988
\vol 44
\issue 1
\pages 149--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4294}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0662.34032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4294
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v44/i1/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Карасёв, А. В. Перескоков, “О формулах связи для второго трансцендента Пенлеве. Доказательство гипотезы Майлса и правило квантования”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:3 (1993), 92–151  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Karasev, A. V. Pereskokov, “On connection formulas for the second Painleve transcendent. Proof of the Miles conjecture, and a quantization rule”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 42:3 (1994), 501–560  crossref  isi
    2. Б. И. Сулейманов, И. Т. Хабибуллин, “Симметрии уравнения Кадомцева–Петвиашвили, изомонодромные деформации и “нелинейные” обобщения специальных функций волновых катастроф”, ТМФ, 97:2 (1993), 213–226  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Suleimanov, I. T. Habibullin, “Symmetries of Kadomtsev–Petviashvili equation, isomonodromic deformations, and nonlinear generalizations of the special functions of wave catastrophes”, Theoret. and Math. Phys., 97:2 (1993), 1250–1258  crossref  isi
    3. М. В. Карасёв, А. В. Перескоков, “Асимптотические решения уравнений Хартри, сосредоточенные вблизи маломерных подмногообразий. I. Модель с логарифмической особенностью”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:5 (2001), 33–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. V. Karasev, A. V. Pereskokov, “Asymptotic solutions of Hartree equations concentrated near low-dimensional submanifolds. I. The model with logarithmic singularity”, Izv. Math., 65:5 (2001), 883–921  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:308
    Полный текст:108
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021