Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1988, том 44, выпуск 1, страницы 152–153 (Mi mz4295)  

Краткие сообщения

Асимптотика уравнений реакции-диффузии

В. Г. Данилов, В. П. Маслов


Полный текст: PDF файл (134 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 06.06.1988

Образец цитирования: В. Г. Данилов, В. П. Маслов, “Асимптотика уравнений реакции-диффузии”, Матем. заметки, 44:1 (1988), 152–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DanMas88}
\by В.~Г.~Данилов, В.~П.~Маслов
\paper Асимптотика уравнений реакции-диффузии
\jour Матем. заметки
\yr 1988
\vol 44
\issue 1
\pages 152--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4295}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0695.35101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4295
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v44/i1/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:314
    Полный текст:124
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021