RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1988, том 43, выпуск 5, страницы 651–656 (Mi mz4328)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Семейство емкостей, характеризующих устранимые особенности

Н. Н. Тарханов


Аннотация: Усиливается и обобщается известный результат Харви и Полкинга (РЖ Мат., 1973, 5Б317), характеризующий устранимые особенности решений эллиптических уравнений в терминах емкости. При этом используется понятие регулярного в бесконечности решения дифференциального уравнения, введенное Гротендиком (РЖ Мат., 1957, 2323). Библиогр. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (476 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1988, 43:5, 376–379

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95+517.55
Поступило: 07.04.1986

Образец цитирования: Н. Н. Тарханов, “Семейство емкостей, характеризующих устранимые особенности”, Матем. заметки, 43:5 (1988), 651–656; Math. Notes, 43:5 (1988), 376–379

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar88}
\by Н.~Н.~Тарханов
\paper Семейство емкостей, характеризующих устранимые особенности
\jour Матем. заметки
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 651--656
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4328}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=954348}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0681.35015}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1988
\vol 43
\issue 5
\pages 376--379
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158844}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988T356700008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4328
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v43/i5/p651

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Тарханов, “Аппроксимация на компактах решениями систем с сюрьективным символом”, УМН, 48:5(293) (1993), 107–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Tarkhanov, “Approximation on compact sets by solutions of systems with surjective symbol”, Russian Math. Surveys, 48:5 (1993), 103–145  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021