RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 72, выпуск 3, страницы 455–467 (Mi mz436)  

Теорема Стоуна–Вейерштрасса и пространства мер

В. П. Фёдорова

Московский педагогический государственный университет

Аннотация: Цель настоящей заметки – описать некоторые результаты, касающиеся теорем Стоуна–Вейерштрасса для вполне регулярных пространств.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm436

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 72:3, 417–427

Реферативные базы данных:

УДК: 515
Поступило: 16.05.2001

Образец цитирования: В. П. Фёдорова, “Теорема Стоуна–Вейерштрасса и пространства мер”, Матем. заметки, 72:3 (2002), 455–467; Math. Notes, 72:3 (2002), 417–427

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed02}
\by В.~П.~Фёдорова
\paper Теорема Стоуна--Вейерштрасса и пространства мер
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 72
\issue 3
\pages 455--467
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz436}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm436}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1963172}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1027.54023}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 72
\issue 3
\pages 417--427
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1020511807357}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000179160400013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141513990}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz436
  • https://doi.org/10.4213/mzm436
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v72/i3/p455

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:537
    Полный текст:243
    Литература:38
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021