RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1988, том 43, выпуск 3, страницы 356–364 (Mi mz4370)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Единственность восстановления двучленных дифференциальных операторов по двум спектрам

В. А. Юрко


Аннотация: Получены теоремы единственности восстановления двучленных дифференциальных операторов вида
$$ y^{(2n)}+q(x)y $$
по двум спектрам краевых задач с распадающимися краевыми условиями. Библиогр. 11 назв.

Полный текст: PDF файл (566 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1988, 43:3, 205–210

Реферативные базы данных:

УДК: 517.94
Поступило: 26.12.1985

Образец цитирования: В. А. Юрко, “Единственность восстановления двучленных дифференциальных операторов по двум спектрам”, Матем. заметки, 43:3 (1988), 356–364; Math. Notes, 43:3 (1988), 205–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur88}
\by В.~А.~Юрко
\paper Единственность восстановления двучленных дифференциальных операторов по двум спектрам
\jour Матем. заметки
\yr 1988
\vol 43
\issue 3
\pages 356--364
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4370}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=941059}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0659.34028|0717.34097}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1988
\vol 43
\issue 3
\pages 205--210
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01138843}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988R334000007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4370
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v43/i3/p356

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Юрко, “Восстановление несамосопряженных дифференциальных операторов на полуоси по матрице Вейля”, Матем. сб., 182:3 (1991), 431–456  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Yurko, “Recovery of nonselfadjoint differential operators on the half-line from the Weyl matrix”, Math. USSR-Sb., 72:2 (1992), 413–438  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:80
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020