RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1988, том 43, выпуск 3, страницы 382–392 (Mi mz4372)  

Теоремы о касательных для подмногообразий комплексных торов

Ф. Л. Зак


Аннотация: Исследуются высшие отображения Гаусса и доказывается теорема о касательных для подмногообразий комплексных торов. Полученные результаты используются для изучения плюриканонических систем подмногообразий малой коразмерности. Библиогр. 12 назв.

Полный текст: PDF файл (909 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1988, 43:3, 219–225

Реферативные базы данных:

УДК: 515.175
Поступило: 02.07.1986

Образец цитирования: Ф. Л. Зак, “Теоремы о касательных для подмногообразий комплексных торов”, Матем. заметки, 43:3 (1988), 382–392; Math. Notes, 43:3 (1988), 219–225

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zak88}
\by Ф.~Л.~Зак
\paper Теоремы о~касательных для подмногообразий комплексных торов
\jour Матем. заметки
\yr 1988
\vol 43
\issue 3
\pages 382--392
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4372}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=941061}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0669.53045}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1988
\vol 43
\issue 3
\pages 219--225
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01138845}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988R334000009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4372
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v43/i3/p382

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:59
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020