RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 6, страницы 894–914 (Mi mz4414)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теорема типа Пэли–Винера для ультрараспределений

И. Х. Мусин, П. В. Федотова

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: С помощью преобразования Фурье–Лапласа функционалов дано описание пространств, сопряженных к пространствам быстро убывающих бесконечно дифференцируемых функций на неограниченном замкнутом выпуклом множестве в $\mathbb R^n$.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4414

Полный текст: PDF файл (594 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:6, 848–867

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982.3
Поступило: 22.11.2007
Исправленный вариант: 07.11.2008

Образец цитирования: И. Х. Мусин, П. В. Федотова, “Теорема типа Пэли–Винера для ультрараспределений”, Матем. заметки, 85:6 (2009), 894–914; Math. Notes, 85:6 (2009), 848–867

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MusFed09}
\by И.~Х.~Мусин, П.~В.~Федотова
\paper Теорема типа Пэли--Винера для ультрараспределений
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 6
\pages 894--914
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4414}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4414}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2572841}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1186.46037}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15310996}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 6
\pages 848--867
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609050265}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267684500026}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-69949177943}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4414
  • https://doi.org/10.4213/mzm4414
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i6/p894

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Х. Мусин, П. В. Федотова, “О классе бесконечно дифференцируемых функций на неограниченном выпуклом множестве в $\mathbb R^n$, допускающих голоморфное продолжение в $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:2 (2009), 75–100  mathnet  zmath  elib
    2. Musin I.Kh., Yakovleva P.V., “On a space of smooth functions on a convex unbounded set in $\mathbb R^n$ admitting holomorphic extension in $\mathbb C^n$”, Cent. Eur. J. Math., 10:2 (2012), 665–692  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:304
    Полный текст:92
    Литература:30
    Первая стр.:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020