Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 83, выпуск 2, страницы 305–309 (Mi mz4420)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О точном решении четырехрядной матрицы, отвечающей уравнениям в вариациях для ультравторично квантованных задач

Д. С. Голиков, В. П. Маслов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4420

Полный текст: PDF файл (260 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 83:2, 274–278

Реферативные базы данных:

Поступило: 01.08.2007

Образец цитирования: Д. С. Голиков, В. П. Маслов, “О точном решении четырехрядной матрицы, отвечающей уравнениям в вариациях для ультравторично квантованных задач”, Матем. заметки, 83:2 (2008), 305–309; Math. Notes, 83:2 (2008), 274–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolMas08}
\by Д.~С.~Голиков, В.~П.~Маслов
\paper О точном решении четырехрядной матрицы, отвечающей уравнениям в~вариациях для ультравторично квантованных задач
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 83
\issue 2
\pages 305--309
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4420}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4420}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2431588}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1192.81127}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 83
\issue 2
\pages 274--278
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608010288}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000254056300027}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-48849087634}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4420
  • https://doi.org/10.4213/mzm4420
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v83/i2/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Об уточнении критерия сверхтекучести классической жидкости в нанотрубке”, ТМФ, 155:3 (2008), 524–528  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, “Refinement of a criterion for superfluidity of a classical liquid in a nanotube”, Theoret. and Math. Phys., 155:3 (2008), 959–963  crossref  isi
    2. Maslov V. P., “On the superfluidity of classical liquid in nanotubes. III”, Russ. J. Math. Phys., 15:1 (2008), 98–101  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    3. Maslov V. P., “On the superfluidity of classical liquid in nanotubes, IV”, Russ. J. Math. Phys., 15:2 (2008), 280–290  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    4. Golikov D. S., “Exact solution of the four-row matrix corresponding to the variational equations for ultrasecondary quantized problems”, Moscow University Physics Bulletin, 64:3 (2009), 231–234  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:612
    Полный текст:144
    Литература:54
    Первая стр.:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021