RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 83, выпуск 2, страницы 316–320 (Mi mz4423)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О внутренних оценках соболевских норм решений эллиптических уравнений

С. В. Шапошников

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4423

Полный текст: PDF файл (326 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 83:2, 285–289

Реферативные базы данных:

Поступило: 14.06.2007

Образец цитирования: С. В. Шапошников, “О внутренних оценках соболевских норм решений эллиптических уравнений”, Матем. заметки, 83:2 (2008), 316–320; Math. Notes, 83:2 (2008), 285–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha08}
\by С.~В.~Шапошников
\paper О внутренних оценках соболевских норм решений эллиптических уравнений
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 83
\issue 2
\pages 316--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4423}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4423}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2431591}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1156.35017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 83
\issue 2
\pages 285--289
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608010318}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000254056300030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-48849089843}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4423
  • https://doi.org/10.4213/mzm4423
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v83/i2/p316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, Н. В. Крылов, М. Рёкнер, “Эллиптические и параболические уравнения для мер”, УМН, 64:6(390) (2009), 5–116  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. I. Bogachev, N. V. Krylov, M. Röckner, “Elliptic and parabolic equations for measures”, Russian Math. Surveys, 64:6 (2009), 973–1078  crossref  isi  elib
    2. Bogachev V.I., Roeckner M., Shaposhnikov S.V., “On Existence of Lyapunov Functions For a Stationary Kolmogorov Equation With a Probability Solution”, Dokl. Math., 90:1 (2014), 424–428  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Puhalskii A.A., “On large deviations of coupled diffusions with time scale separation”, Ann. Probab., 44:4 (2016), 3111–3186  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Bogachev V.I., Shaposhnikov S.V., Veretennikov A.Yu., “Differentiability of solutions of stationary Fokker–Planck–Kolmogorov equations with respect to a parameter”, Discret. Contin. Dyn. Syst., 36:7 (2016), 3519–3543  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:326
    Полный текст:131
    Литература:26
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020