RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 51, выпуск 1, страницы 72–82 (Mi mz4454)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Параметрикс и асимптотика локализованных решений уравнений Навье–Стокса в $\mathbf{R}^3$, линеаризованных на гладком течении

С. Ю. Доброхотов, А. И. Шафаревич

Институт проблем механики АН СССР

Полный текст: PDF файл (959 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 51:1, 47–54

Реферативные базы данных:

Поступило: 02.09.1991

Образец цитирования: С. Ю. Доброхотов, А. И. Шафаревич, “Параметрикс и асимптотика локализованных решений уравнений Навье–Стокса в $\mathbf{R}^3$, линеаризованных на гладком течении”, Матем. заметки, 51:1 (1992), 72–82; Math. Notes, 51:1 (1992), 47–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DobSha92}
\by С.~Ю.~Доброхотов, А.~И.~Шафаревич
\paper Параметрикс и~асимптотика локализованных решений уравнений Навье--Стокса в~$\mathbf{R}^3$, линеаризованных на гладком течении
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 51
\issue 1
\pages 72--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4454}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1165282}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0751.76020}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 51
\issue 1
\pages 47--54
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01229434}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992JW31000009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4454
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v51/i1/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Шафаревич, “Поведение при $t\to\infty$ быстро убывающих асимптотических решений линеаризованных уравнений Навье–Стокса”, Матем. заметки, 55:6 (1994), 124–145  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Shafarevich, “Behavior of rapidly decreasing asymptotic solutions of linearized Navier–Stokes equations $t\to\infty$”, Math. Notes, 55:6 (1994), 632–647  crossref  isi
    2. Kucherenko, VV, “Hyperbolic systems with multiplicity greater than or equal to three”, Russian Journal of Mathematical Physics, 16:2 (2009), 265  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. О. Н. Кириллов, “Нарушения устойчивости намагниченных потоков, вызванные диссипацией”, Труды Седьмой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 22–29 августа, 2014). Часть 3, СМФН, 60, РУДН, М., 2016, 82–101  mathnet
    4. Allilueva A.I. Shafarevich A.I., “Localized Asymptotic Solutions of Linearized Equations of Gas Dynamics”, Russ. J. Math. Phys., 25:4 (2018), 415–422  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Anna I. Allilueva, Andrei I. Shafarevich, “Evolution of Lagrangian Manifolds and Asymptotic Solutions to the Linearized Equations of Gas Dynamics”, Regul. Chaotic Dyn., 24:1 (2019), 80–89  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:116
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020