RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 51, выпуск 1, страницы 118–125 (Mi mz4459)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О бифуркации “Катастрофа голубого неба” на двумерных многообразиях

В. С. Медведев

Научно-исследовательский институт прикладной математики и кибернетики при Нижегородском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (997 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 51:1, 76–81

Реферативные базы данных:

Поступило: 25.07.1989

Образец цитирования: В. С. Медведев, “О бифуркации “Катастрофа голубого неба” на двумерных многообразиях”, Матем. заметки, 51:1 (1992), 118–125; Math. Notes, 51:1 (1992), 76–81

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Med92}
\by В.~С.~Медведев
\paper О~бифуркации ``Катастрофа голубого неба'' на двумерных многообразиях
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 51
\issue 1
\pages 118--125
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4459}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1165287}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0753.58020}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 51
\issue 1
\pages 76--81
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01229439}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992JW31000014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4459
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v51/i1/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, В. С. Медведев, “О непрерывности геодезических каркасов потоков на поверхностях”, Матем. сб., 188:7 (1997), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. Kh. Aranson, E. V. Zhuzhoma, V. S. Medvedev, “On continuity of geodesic frameworks of flows on surfaces”, Sb. Math., 188:7 (1997), 955–972  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:320
    Полный текст:120
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019