RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 51, выпуск 1, страницы 126–133 (Mi mz4460)  

Осреднение системы уравнений теории упругости в среде со слабо сжимаемыми включениями

Г. П. Панасенко

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (550 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 51:1, 81–86

Реферативные базы данных:

Поступило: 22.11.1990

Образец цитирования: Г. П. Панасенко, “Осреднение системы уравнений теории упругости в среде со слабо сжимаемыми включениями”, Матем. заметки, 51:1 (1992), 126–133; Math. Notes, 51:1 (1992), 81–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan92}
\by Г.~П.~Панасенко
\paper Осреднение системы уравнений теории упругости в~среде со слабо сжимаемыми
включениями
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 51
\issue 1
\pages 126--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4460}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1165288}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0753.73017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 51
\issue 1
\pages 81--86
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01229440}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992JW31000015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4460
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v51/i1/p126

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020