RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 72, выпуск 4, страницы 617–624 (Mi mz449)  

Оценка типа Берри–Эссеена для слабо ассоциированного векторного случайного поля

А. П. Шашкин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказывается аналог оценки Берри–Эссеена для слабо ассоциированного векторного случайного поля в случае, когда суммирование ведется по регулярно растущим множествам.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm449

Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 72:4, 569–575

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21
Поступило: 29.10.2001
Исправленный вариант: 23.01.2002

Образец цитирования: А. П. Шашкин, “Оценка типа Берри–Эссеена для слабо ассоциированного векторного случайного поля”, Матем. заметки, 72:4 (2002), 617–624; Math. Notes, 72:4 (2002), 569–575

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha02}
\by А.~П.~Шашкин
\paper Оценка типа Берри--Эссеена для слабо ассоциированного векторного случайного поля
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 72
\issue 4
\pages 617--624
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz449}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1963155}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1020.60011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 72
\issue 4
\pages 569--575
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1020596731464}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000179160400030}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141625220}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz449
  • https://doi.org/10.4213/mzm449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v72/i4/p617

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:84
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021