RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 84, выпуск 4, страницы 632–633 (Mi mz4514)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Дополнения к принципу гармонической меры Р. Неванлинны

А. Л. Лукашов

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4514

Полный текст: PDF файл (243 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 84:4, 589–591

Реферативные базы данных:

Поступило: 17.02.2008

Образец цитирования: А. Л. Лукашов, “Дополнения к принципу гармонической меры Р. Неванлинны”, Матем. заметки, 84:4 (2008), 632–633; Math. Notes, 84:4 (2008), 589–591

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk08}
\by А.~Л.~Лукашов
\paper Дополнения к~принципу гармонической меры Р.~Неванлинны
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 84
\issue 4
\pages 632--633
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4514}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4514}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2485203}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1161.30010}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13597269}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 84
\issue 4
\pages 589--591
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608090319}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000260516700031}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-55149107048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4514
  • https://doi.org/10.4213/mzm4514
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v84/i4/p632

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Дубинин, “О принципах мажорации для мероморфных функций”, Матем. заметки, 84:6 (2008), 803–808  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. N. Dubinin, “Majorization Principles for Meromorphic Functions”, Math. Notes, 84:6 (2008), 751–755  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:286
    Полный текст:119
    Литература:43
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020