RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 51, выпуск 5, страницы 35–43 (Mi mz4590)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сходимость почти всюду рядов Фурье по полным ортонормированным системам

М. Г. Григорян

Ереванский государственный университет

Аннотация: В работе рассматривается вопрос сходимости почти всюду рядов Фурье после перестановки по полным ортонормированным системам суммируемых функций в зависимости от изменения их значений вне заданных множеств.

Полный текст: PDF файл (658 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 51:5, 447–453

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Поступило: 10.11.1989

Образец цитирования: М. Г. Григорян, “Сходимость почти всюду рядов Фурье по полным ортонормированным системам”, Матем. заметки, 51:5 (1992), 35–43; Math. Notes, 51:5 (1992), 447–453

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri92}
\by М.~Г.~Григорян
\paper Сходимость почти всюду рядов Фурье по полным
ортонормированным системам
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 51
\issue 5
\pages 35--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4590}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1186529}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0798.42025}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 51
\issue 5
\pages 447--453
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01262175}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KU56600005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4590
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v51/i5/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Григорян, “Об усиленном $L^p_\mu$-свойстве ортонормированных систем”, Матем. сб., 194:10 (2003), 77–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. G. Grigoryan, “On the $L^p_\mu$-strong property of orthonormal systems”, Sb. Math., 194:10 (2003), 1503–1532  crossref  isi
    2. М. Г. Григорян, А. А. Саргсян, “Нелинейная аппроксимация непрерывных функций по системе Фабера–Шаудера”, Матем. сб., 199:5 (2008), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. G. Grigoryan, A. A. Sargsyan, “Non-linear approximation of continuous functions by the Faber-Schauder system”, Sb. Math., 199:5 (2008), 629–653  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020