RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 75, выпуск 3, страницы 425–434 (Mi mz46)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Дистрибутивные и мультипликационные модули и кольца

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

Аннотация: Изучаются кольца, в которых каждый идеал является конечно порожденным мультипликационным правым идеалом.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm46

Полный текст: PDF файл (202 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 75:3, 391–340

Реферативные базы данных:

УДК: 512.55
Поступило: 27.08.2002
Исправленный вариант: 01.07.2003

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Дистрибутивные и мультипликационные модули и кольца”, Матем. заметки, 75:3 (2004), 425–434; Math. Notes, 75:3 (2004), 391–340

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug04}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Дистрибутивные и мультипликационные модули и кольца
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 75
\issue 3
\pages 425--434
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz46}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm46}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2068805}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1071.16002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 75
\issue 3
\pages 391--340
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000023318.59926.c7}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221289900010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz46
  • https://doi.org/10.4213/mzm46
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v75/i3/p425

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zamani N., “Finitely Generated Graded Multiplication Modules”, Glasg. Math. J., 53:Part 3 (2011), 693–705  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Karimzadeh S., Nekooei I., “Some Remarks on Dedekind Modules”, Algebr. Colloq., 19:1 (2012), 1171–1178  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:103
    Литература:30
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020