RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 51, выпуск 5, страницы 114–124 (Mi mz4601)  

О некоторых вопросах интегрирования в расслоениях

Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В статье изучается вопрос о возможности перехода от кратного интеграла к повторному при интегрировании замкнутых форм по классам гомологии базы и слоя в ситуации гладких расслоений. Показано, что удовлетворительная теория может быть построена в терминах спектральных последовательностей. Библиогр. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (1074 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 51:5, 501–509

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Поступило: 02.07.1991

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О некоторых вопросах интегрирования в расслоениях”, Матем. заметки, 51:5 (1992), 114–124; Math. Notes, 51:5 (1992), 501–509

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha92}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper О~некоторых вопросах интегрирования
в~расслоениях
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 51
\issue 5
\pages 114--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4601}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1186540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0790.58003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 51
\issue 5
\pages 501--509
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01262186}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KU56600016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4601
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v51/i5/p114

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020