RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 51, выпуск 6, страницы 137–139 (Mi mz4639)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Краткие сообщения

О вычислении коэффициентов разложений по производным цепочкам одной спектральной задачи

А. М. Ахтямов

Башкирский сельскохозяйственный институт

Полный текст: PDF файл (532 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 51:6, 618–619

Реферативные базы данных:

Поступило: 27.01.1992

Образец цитирования: А. М. Ахтямов, “О вычислении коэффициентов разложений по производным цепочкам одной спектральной задачи”, Матем. заметки, 51:6 (1992), 137–139; Math. Notes, 51:6 (1992), 618–619

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh92}
\by А.~М.~Ахтямов
\paper О~вычислении коэффициентов разложений по производным
цепочкам одной спектральной задачи
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 51
\issue 6
\pages 137--139
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4639}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1187486}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0795.34072}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 51
\issue 6
\pages 618--619
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01263309}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KU56600039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4639
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v51/i6/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Ахтямов, “О коэффициентах разложений по собственным функциям краевой задачи со спектральным параметром в граничных условиях”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 2, 13–18  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Akhtyamov, “On the coefficients of expansions in eigenfunctions of a boundary value problem with a spectral parameter in the boundary conditions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:2 (2000), 11–16
    2. А. М. Ахтямов, “О вычислении коэффициентов разложений по производным цепочкам Келдыша для одной эллиптической задачи с параметром в граничном условии”, Матем. заметки, 69:4 (2001), 622–625  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Akhtyamov, “Calculating the Coefficients of the Expansion in Derived Keldysh Chains for an Elliptic Problem with Parameter in the Boundary Condition”, Math. Notes, 69:4 (2001), 567–570  crossref  isi  elib
    3. А. М. Ахтямов, “О коэффициентах разложений по собственным функциям краевых задач с параметром в граничных условиях”, Матем. заметки, 75:4 (2004), 493–506  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Akhtyamov, “On Coefficients of Eigenfunction Expansions for Boundary-Value Problems with Parameter in Boundary Conditions”, Math. Notes, 75:4 (2004), 462–474  crossref  isi  elib
    4. Капустин Н.Ю., “О равномерной сходимости в классе $C^1$ ряда Фурье для спектральной задачи с квадратом спектрального параметра в граничном условии”, Дифференциальные уравнения, 47:10 (2011), 1394–1399  elib
    5. Гуляев Д.А., “О равномерной сходимости спектральных разложений для спектральной задачи с граничными условиями третьего рода, одно из которых содержит спектральный параметр”, Дифференциальные уравнения, 47:10 (2011), 1503–1507  elib
    6. Kapustin N.Yu., “On a Classical Problem with a Complex-Valued Coefficient and the Spectral Parameter in a Boundary Condition”, Differ. Equ., 48:10 (2012), 1341–1347  crossref  isi
    7. Капустин Н.Ю., “О классической задаче с комплекснозначным коэффициентом и спектральным параметром в граничном условии”, Дифференциальные уравнения, 48:10 (2012), 1361–1361  elib
    8. Капустин Н.Ю., “О спектральной задаче, возникающей при решении одной смешанной задачи для уравнения теплопроводности со смешанной производной в граничном условии”, Дифференциальные уравнения, 48:5 (2012), 694–694  elib
    9. А. М. Ахтямов, Р. Р. Кумушбаев, “Идентификация полинома в нераспадающихся краевых условиях в случае кратного нулевого собственного значения”, Уфимск. матем. журн., 7:1 (2015), 13–18  mathnet  mathscinet  elib; A. M. Akhtyamov, R. R. Kumushbaev, “Identification of a polynomial in nonseparated boundary conditions in the case of a multiple zero eigenvalue”, Ufa Math. J., 7:1 (2015), 13–18  crossref  isi
    10. Al-Aidarous E.S. Aliev A.R. Rzayev E.S. Zedan H.A., “Fourth Order Elliptic Operator-Differential Equations With Unbounded Operator Boundary Conditions in the Sobolev-Type Spaces”, Bound. Value Probl., 2015, 191  crossref  isi
    11. Akhtyamov A.M., Kumushbaev R.R., “Identification of the polynomial in nonseparated boundary conditions by one eigenvalue”, Differ. Equ., 52:5 (2016), 672–675  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:74
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019