RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 52, выпуск 1, страницы 15–24 (Mi mz4649)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об интерполяции билинейных операторов вещественным методом

С. В. Асташкин

Куйбышевский государственный университет

Аннотация: Изучаются функторы вещественного метода, интерполирующие билинейные операторы. В случае степенной характеристической функции получено их описание. Библиогр. 15 назв.

Полный текст: PDF файл (831 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 52:1, 641–648

Реферативные базы данных:

УДК: 517.989.27
Поступило: 18.01.1992

Образец цитирования: С. В. Асташкин, “Об интерполяции билинейных операторов вещественным методом”, Матем. заметки, 52:1 (1992), 15–24; Math. Notes, 52:1 (1992), 641–648

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ast92}
\by С.~В.~Асташкин
\paper Об~интерполяции билинейных операторов вещественным
методом
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 52
\issue 1
\pages 15--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4649}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1187708}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0798.46054}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 52
\issue 1
\pages 641--648
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01247642}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LC62500003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4649
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v52/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Асташкин, Ю. Е. Ким, “Интерполяция билинейных операторов в пространствах Марцинкевича”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 483–494  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Astashkin, Yu. E. Kim, “Interpolation of bilinear operators in Marcinkiewicz spaces”, Math. Notes, 60:4 (1996), 363–371  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020