RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 72, выпуск 5, страницы 750–764 (Mi mz465)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О строении пространств полианалитических функций

А.-Р. К. Рамазанов

Калужский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана

Аннотация: Пусть $A_mL_p(D,\alpha)$ – пространство всех $m$-аналитических в круге $D=ż:|z|<1\}$ функций, суммируемых в $p$-й степени по площади с весом $(1-|z|^2)^\alpha $, $\alpha>-1$. В работе вводятся подпространства $A_kL_p^0(D,\alpha)$, $k=1,2,…,m$, пространства $A_mL_p(D,\alpha )$ и доказывается, что $A_mL_p(D,\alpha)$ является прямой суммой этих подпространств. Эти результаты используются для получения оценок роста производных полианалитических функций вблизи границы произвольных областей.
Библиография: 16 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm465

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 72:5, 692–704

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 13.02.2001
Исправленный вариант: 16.10.2001

Образец цитирования: А.-Р. К. Рамазанов, “О строении пространств полианалитических функций”, Матем. заметки, 72:5 (2002), 750–764; Math. Notes, 72:5 (2002), 692–704

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ram02}
\by А.-Р.~К.~Рамазанов
\paper О~строении пространств полианалитических функций
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 72
\issue 5
\pages 750--764
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz465}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm465}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1963139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1062.30055}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 72
\issue 5
\pages 692--704
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1021469308636}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000180090200015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141625266}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz465
  • https://doi.org/10.4213/mzm465
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v72/i5/p750

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А.-Р. К. Рамазанов, “Оценка нормы полианалитической функции через норму ее полигармонической составляющей”, Матем. заметки, 75:4 (2004), 608–613  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. K. Ramazanov, “Estimate of the Norm of a Polyanalytic Function via the Norm of Its Polyharmonic Component”, Math. Notes, 75:4 (2004), 568–573  crossref  isi
    2. Du, JY, “Mixed boundary value problem for some pairs of metaanalytic function and analytic function”, Mathematical Methods in the Applied Sciences, 31:15 (2008), 1761  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    3. Wang Y., Du J.Yu., “Haseman Boundary Value Problems for Metaanalytic Functions with Different Shifts on the Unit Circumference”, Complex Var. Elliptic Equ., 53:4 (2008), 325–342  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Wang Y., Du J., “On Haseman boundary value problem for a class of metaanalytic functions with different factors on the unit circumference”, Mathematical Methods in the Applied Sciences, 33:5 (2010), 576–584  mathscinet  zmath  isi
    5. Cuckovic Z., Le T., “Toeplitz Operators on Bergman Spaces of Polyanalytic Functions”, Bull. London Math. Soc., 44:Part 5 (2012), 961–973  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. Abreu L.D., Groechenig K., “Banach Gabor Frames with Hermite Functions: Polyanalytic Spaces From the Heisenberg Group”, Appl. Anal., 91:11 (2012), 1981–1997  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    7. В. И. Данченко, “Формулы Коши и Пуассона для полианалитических функций и их приложения”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 1, 15–26  mathnet; V. I. Danchenko, “Cauchy and Poisson formulas for polyanalytic functions and applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:1 (2016), 11–21  crossref  isi
    8. Daghighi A., “A Necessary Condition For Weak Maximum Modulus Sets of 2-Analytic Functions”, Collect. Math., 69:2 (2018), 173–180  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:80
    Литература:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019