RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 52, выпуск 1, страницы 76–86 (Mi mz4658)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О нормальных уравнениях поверхности, содержащей плоское вполне вещественное подмногообразие

А. В. Лобода

Воронежская инженерно-строительная академия

Аннотация: Для вещественной гиперповерхности в $\mathbf{C}^2$ вводятся специальные координаты, в которых поверхность выпрямляется вдоль двумерного вполне вещественного подмногообразия. Изучен вопрос о неединственности таких координат. Библиогр. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (925 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 52:1, 687–694

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 15.06.1990

Образец цитирования: А. В. Лобода, “О нормальных уравнениях поверхности, содержащей плоское вполне вещественное подмногообразие”, Матем. заметки, 52:1 (1992), 76–86; Math. Notes, 52:1 (1992), 687–694

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lob92}
\by А.~В.~Лобода
\paper О~нормальных уравнениях поверхности, содержащей плоское
вполне вещественное подмногообразие
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 52
\issue 1
\pages 76--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4658}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1187717}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0787.32019|0769.32007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 52
\issue 1
\pages 687--694
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01247651}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LC62500012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4658
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v52/i1/p76

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лобода, “О непрерывности приведения гиперповерхностей в пространстве $\mathbb{C}^2$ к нормальной форме”, Функц. анализ и его прил., 27:4 (1993), 81–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Loboda, “The Continuity of Reduction of Hypersurfaces in $\mathbb{C}^2$ to a Normal Form”, Funct. Anal. Appl., 27:4 (1993), 288–290  crossref  isi
    2. А. В. Лобода, “Инфинитезимальные $\operatorname{CR}$-диффеоморфизмы гиперповерхностей в $\mathbb C^2$”, Матем. заметки, 57:6 (1995), 862–874  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Loboda, “Infinitesimal $\operatorname{CR}$-diffeomorphisms of hypersurfaces in $\mathbb C^2$”, Math. Notes, 57:6 (1995), 606–614  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:59
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020