RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 52, выпуск 1, страницы 128–140 (Mi mz4664)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Несколько замечаний к параметрическому представлению классов Неванлннны–Джрбашяна

Ф. А. Шамоян

Институт математики НАН Республики Армении

Аннотация: В статье получено параметрическое представление классов функций $f$, голоморфных в единичном круге, для которых
$$ \int_{|\xi|<1}(1-|\xi|)^{\alpha-1}\log^+|f(\xi)|dm_2(\xi)<+\infty \quad (\alpha>0). $$
Здесь $m_2$ – плоская мера Лебега. Библиогр. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (901 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 52:1, 727–737

Реферативные базы данных:

УДК: 517.547
Поступило: 26.12.1989

Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, “Несколько замечаний к параметрическому представлению классов Неванлннны–Джрбашяна”, Матем. заметки, 52:1 (1992), 128–140; Math. Notes, 52:1 (1992), 727–737

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha92}
\by Ф.~А.~Шамоян
\paper Несколько замечаний к~параметрическому представлению классов Неванлннны--Джрбашяна
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 52
\issue 1
\pages 128--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1187723}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0788.30023|0767.30028}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 52
\issue 1
\pages 727--737
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01247657}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LC62500018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v52/i1/p128

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Родикова, “Факторизационное представление и описание корневых множеств одного класса аналитических в круге функций”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 52–63  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:37
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017