RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 52, выпуск 1, страницы 148–150 (Mi mz4668)  

Краткие сообщения

О случайных интерполяционных полиномах

Г. Г. Кошелева

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (277 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 52:1, 745–747

Реферативные базы данных:

Поступило: 13.04.1992

Образец цитирования: Г. Г. Кошелева, “О случайных интерполяционных полиномах”, Матем. заметки, 52:1 (1992), 148–150; Math. Notes, 52:1 (1992), 745–747

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos92}
\by Г.~Г.~Кошелева
\paper О~случайных интерполяционных полиномах
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 52
\issue 1
\pages 148--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4668}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1187727}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0848.42007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 52
\issue 1
\pages 745--747
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01247661}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LC62500022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4668
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v52/i1/p148

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:53
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020