RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 52, выпуск 2, страницы 111–113 (Mi mz4686)  

О соотношениях между периодическими и непериодическими модулями гладкости

К. В. Руновский

Черниговский государственный педагогический институт им. Т. Г. Шевченко

Аннотация: Доказана эквивалентность периодического и непериодического модулей гладкости первого порядка функций одного переменного в метрике пространств $L_p$, где $0<p\leqslant1$. Библиогр. 1 назв.

Полный текст: PDF файл (184 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 52:2, 833–834

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 20.04.1990

Образец цитирования: К. В. Руновский, “О соотношениях между периодическими и непериодическими модулями гладкости”, Матем. заметки, 52:2 (1992), 111–113; Math. Notes, 52:2 (1992), 833–834

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Run92}
\by К.~В.~Руновский
\paper О~соотношениях между периодическими и~непериодическими
модулями гладкости
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 52
\issue 2
\pages 111--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4686}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1187880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0784.26001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 52
\issue 2
\pages 833--834
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01236780}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LC62500035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4686
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v52/i2/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:79
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020