Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 52, выпуск 3, страницы 154–156 (Mi mz4712)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Сдвиги меры Фейнмана вдоль векторных полей

О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова


Полный текст: PDF файл (646 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 52:3, 990–992

Реферативные базы данных:

Поступило: 24.06.1992

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова, “Сдвиги меры Фейнмана вдоль векторных полей”, Матем. заметки, 52:3 (1992), 154–156; Math. Notes, 52:3 (1992), 990–992

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmoSmo92}
\by О.~Г.~Смолянов, М.~О.~Смолянова
\paper Сдвиги меры Фейнмана
вдоль векторных полей
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 52
\issue 3
\pages 154--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4712}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1194140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0788.46053}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 52
\issue 3
\pages 990--992
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01209622}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LF91500018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4712
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v52/i3/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Аккарди, О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова, “Формулы замены переменной для бесконечномерных распределений”, Матем. заметки, 60:2 (1996), 288–292  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. Accardi, O. G. Smolyanov, M. O. Smolyanova, “Change of variable formulas for infinite-dimensional distributions”, Math. Notes, 60:2 (1996), 212–215  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:103
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021