RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 83, выпуск 5, страницы 757–762 (Mi mz4718)  

Свойство кривизн и кручения регулярного семейства кривых в $E^n$

М. Г. Шаевска

Institute of Mathematics, University of Bialystok

Аннотация: В работе доказано, что для регулярного семейства алгебраических кривых в $E^n$ существует последовательность точек, на которой одновременно стремятся к нулю все кривизны кривых, за исключением последней.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4718

Полный текст: PDF файл (371 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 83:5, 688–692

Реферативные базы данных:

УДК: 514
Поступило: 31.10.2006
Исправленный вариант: 01.10.2007

Образец цитирования: М. Г. Шаевска, “Свойство кривизн и кручения регулярного семейства кривых в $E^n$”, Матем. заметки, 83:5 (2008), 757–762; Math. Notes, 83:5 (2008), 688–692

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sza08}
\by М.~Г.~Шаевска
\paper Свойство кривизн и кручения регулярного семейства кривых в~$E^n$
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 83
\issue 5
\pages 757--762
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4718}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4718}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2451364}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1170.53302}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11566609}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 83
\issue 5
\pages 688--692
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143460805012X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000257399900012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-46749102543}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4718
  • https://doi.org/10.4213/mzm4718
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v83/i5/p757

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:49
    Литература:11
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019