RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 83, выпуск 5, страницы 763–778 (Mi mz4721)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Представление гармонической функции в виде потенциалов и задача Коши

Ш. Ярмухамедов

Самаркандский государственный университет им. Алишера Навои

Аннотация: В работе предлагается явная формула восстановления гармонической функции в области по ее известным значениям и значениям ее нормальной производной на части границы, т.е. дана явная формула продолжения, а также регуляризация решения задачи Коши для уравнения Лапласа.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4721

Полный текст: PDF файл (528 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 83:5, 693–706

Реферативные базы данных:

УДК: 515.172.3
Поступило: 08.08.2005

Образец цитирования: Ш. Ярмухамедов, “Представление гармонической функции в виде потенциалов и задача Коши”, Матем. заметки, 83:5 (2008), 763–778; Math. Notes, 83:5 (2008), 693–706

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yar08}
\by Ш.~Ярмухамедов
\paper Представление гармонической функции в~виде потенциалов и задача Коши
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 83
\issue 5
\pages 763--778
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4721}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4721}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2451365}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1161.31004}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11566610}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 83
\issue 5
\pages 693--706
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608050131}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000257399900013}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13569891}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-46749099013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4721
  • https://doi.org/10.4213/mzm4721
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v83/i5/p763

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Кондрашов, “Об асимптотике решений эллиптических уравнений на концах некомпактных римановых многообразий с метриками специального вида”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:2 (2019), 97–125  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. N. Kondrashov, “On the asymptotics of solutions of elliptic equations at the ends of non-compact Riemannian manifolds with metrics of a special form”, Izv. Math., 83:2 (2019), 287–314  crossref  isi
    2. А. Б. Хасанов, Ф. Р. Турсунов, “О задаче Коши для уравнения Лапласа”, Уфимск. матем. журн., 11:4 (2019), 92–106  mathnet; A. B. Khasanov, F. R. Tursunov, “On Cauchy problem for Laplace equation”, Ufa Math. J., 11:4 (2019), 91–107  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:349
    Полный текст:135
    Литература:36
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020