RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 83, выпуск 5, страницы 779–782 (Mi mz4723)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О решениях уравнения Шлезингера в окрестности $\Theta$-дивизора Мальгранжа

Р. Р. Гонцов

Институт проблем передачи информации РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4723

Полный текст: PDF файл (363 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 83:5, 707–711

Реферативные базы данных:

Поступило: 15.10.2007

Образец цитирования: Р. Р. Гонцов, “О решениях уравнения Шлезингера в окрестности $\Theta$-дивизора Мальгранжа”, Матем. заметки, 83:5 (2008), 779–782; Math. Notes, 83:5 (2008), 707–711

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gon08}
\by Р.~Р.~Гонцов
\paper О решениях уравнения Шлезингера в~окрестности $\Theta$-дивизора Мальгранжа
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 83
\issue 5
\pages 779--782
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4723}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4723}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2451366}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1169.34340}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11566611}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 83
\issue 5
\pages 707--711
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608050143}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000257399900014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13577431}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-46749101737}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4723
  • https://doi.org/10.4213/mzm4723
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v83/i5/p779

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Аносов, В. П. Лексин, “О работах Андрея Андреевича Болибруха по аналитической теории дифференциальных уравнений”, УМН, 66:1(397) (2011), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, V. P. Leksin, “Andrei Andreevich Bolibrukh's works on the analytic theory of differential equations”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 1–33  crossref  isi  elib
    2. Р. Р. Гонцов, В. А. Побережный, Г. Ф. Хельминк, “Деформации систем линейных дифференциальных уравнений”, УМН, 66:1(397) (2011), 65–110  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; R. R. Gontsov, V. A. Poberezhnyi, G. F. Helminck, “On deformations of linear differential systems”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 63–105  crossref  isi  elib
    3. Gontsov R.R. Vyugin I.V., “Apparent Singularities of Fuchsian Equations and the Painlevé Property for Gamier Systems”, J. Geom. Phys., 61:12 (2011), 2419–2435  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:424
    Полный текст:108
    Литература:34
    Первая стр.:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020