RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 83, выпуск 5, страницы 783–786 (Mi mz4724)  

Краткие сообщения

Об аналоге теоремы де Лю и Миркила для операторов с переменными коэффициентами

Д. В. Лиманскийa, М. М. Маламудb

a Донецкий национальный университет
b Институт прикладной математики и механики НАН Украины

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4724

Полный текст: PDF файл (308 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 83:5, 712–715

Реферативные базы данных:

Поступило: 06.10.2007

Образец цитирования: Д. В. Лиманский, М. М. Маламуд, “Об аналоге теоремы де Лю и Миркила для операторов с переменными коэффициентами”, Матем. заметки, 83:5 (2008), 783–786; Math. Notes, 83:5 (2008), 712–715

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LymMal08}
\by Д.~В.~Лиманский, М.~М.~Маламуд
\paper Об аналоге теоремы де Лю и Миркила для операторов с~переменными коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 83
\issue 5
\pages 783--786
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4724}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4724}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2451367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1161.47031}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 83
\issue 5
\pages 712--715
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608050155}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000257399900015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-46749150627}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4724
  • https://doi.org/10.4213/mzm4724
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v83/i5/p783

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:305
    Полный текст:108
    Литература:36
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020