Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 90, выпуск 5, страницы 727–735 (Mi mz4729)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об $\mathfrak F$-достижимых подгруппах конечных групп

М. В. Селькин, Р. В. Бородич

Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины

Аннотация: Установлено строение $\mathfrak F$-достижимых подгрупп в $\Theta$-фраттиниевых расширениях.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4729

Полный текст: PDF файл (435 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 90:5, 715–722

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Поступило: 04.04.2008
Исправленный вариант: 03.12.2010

Образец цитирования: М. В. Селькин, Р. В. Бородич, “Об $\mathfrak F$-достижимых подгруппах конечных групп”, Матем. заметки, 90:5 (2011), 727–735; Math. Notes, 90:5 (2011), 715–722

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SelBor11}
\by М.~В.~Селькин, Р.~В.~Бородич
\paper Об $\mathfrak F$-достижимых подгруппах конечных групп
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 90
\issue 5
\pages 727--735
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4729}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4729}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2962562}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 90
\issue 5
\pages 715--722
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611110095}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000298659000009}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84855178249}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4729
  • https://doi.org/10.4213/mzm4729
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v90/i5/p727

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Селькин, Р. В. Бородич, “О максимальных абнормальных подгруппах конечных групп”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 268–273  mathnet  mathscinet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:112
    Литература:29
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022