RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 52, выпуск 4, страницы 19–28 (Mi mz4751)  

Алгебро-геометрические решения нелинейной краевой задачи на отрезке для уравнения синус–Гордон

Р. Ф. Бикбаев, А. Р. Итс

Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Построены тэта-функциональные решения нелинейной интегрируемой краевой задачи
$$ (u_x+\theta_{0,1}\cdot\sin(u/2))|_{x=0,1}=0 $$
на отрезке $[0,1]$ для модели синус–Гордон. Библиогр. 15 назв.

Полный текст: PDF файл (991 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 52:4, 1005–1011

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 20.04.1992

Образец цитирования: Р. Ф. Бикбаев, А. Р. Итс, “Алгебро-геометрические решения нелинейной краевой задачи на отрезке для уравнения синус–Гордон”, Матем. заметки, 52:4 (1992), 19–28; Math. Notes, 52:4 (1992), 1005–1011

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BikIts92}
\by Р.~Ф.~Бикбаев, А.~Р.~Итс
\paper Алгебро-геометрические решения нелинейной
краевой задачи на отрезке для уравнения синус--Гордон
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 52
\issue 4
\pages 19--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4751}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1203948}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0811.35119}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 52
\issue 4
\pages 1005--1011
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01210432}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LF91500021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4751
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v52/i4/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:67
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019