RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 52, выпуск 4, страницы 56–61 (Mi mz4755)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О полной управляемости разнотемповых сингулярно возмущенных систем

Г. А. Курина

Воронежский лесотехнический институт

Полный текст: PDF файл (611 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 52:4, 1029–1033

Реферативные базы данных:

Поступило: 23.05.1990

Образец цитирования: Г. А. Курина, “О полной управляемости разнотемповых сингулярно возмущенных систем”, Матем. заметки, 52:4 (1992), 56–61; Math. Notes, 52:4 (1992), 1029–1033

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur92}
\by Г.~А.~Курина
\paper О~полной управляемости разнотемповых сингулярно возмущенных систем
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 52
\issue 4
\pages 56--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4755}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1203952}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0801.49004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 52
\issue 4
\pages 1029--1033
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01210436}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LF91500025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4755
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v52/i4/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Дмитриев, Г. А. Курина, “Сингулярные возмущения в задачах управления”, Автомат. и телемех., 2006, № 1, 3–51  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. G. Dmitriev, G. A. Kurina, “Singular perturbations in control problems”, Autom. Remote Control, 67:1 (2006), 1–43  crossref  elib
    2. М. А. Калашникова, “Асимптотика приближения нулевого порядка решения трехтемповой линейно-квадратичной задачи оптимального управления”, Модел. и анализ информ. систем, 22:1 (2015), 85–104  mathnet  mathscinet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019