RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 52, выпуск 5, страницы 33–41 (Mi mz4768)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Локально представимые многообразия супералгебр Ли

М. В. Зайцев

Институт физико-технических проблем, г. Москва

Аннотация: Получено описание локально представимых многообразий супералгебр Ли над полем нулевой характеристики. В случае бесконечного поля положительной характеристики локально представимые многообразия описаны в классе разрешимых многообразий супергалгебр Ли. Библиогр. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (1150 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 52:5, 1101–1106

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 21.02.1991

Образец цитирования: М. В. Зайцев, “Локально представимые многообразия супералгебр Ли”, Матем. заметки, 52:5 (1992), 33–41; Math. Notes, 52:5 (1992), 1101–1106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai92}
\by М.~В.~Зайцев
\paper Локально представимые многообразия супералгебр Ли
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 52
\issue 5
\pages 33--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4768}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1201946}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0802.17003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 52
\issue 5
\pages 1101--1106
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01236616}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LN81800005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4768
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v52/i5/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, “Специальные алгебры Ли”, УМН, 48:6(294) (1993), 103–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Zaicev, “Special Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 111–152  crossref  isi
    2. М. В. Зайцев, С. П. Мищенко, “Критерий полиномиальности роста многообразий супералгебр Ли”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:5 (1998), 103–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. V. Zaicev, S. P. Mishchenko, “A criterion for polynomial growth of varieties of Lie superalgebras”, Izv. Math., 62:5 (1998), 953–967  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:64
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020