RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 52, выпуск 5, страницы 49–55 (Mi mz4770)  

Вариации на тему теоремы Карлсон

Ю. А. Казьмин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В статье обсуждается вопрос о допустимости значений
$$ c_n=f(n), \quad n\in\mathbf{Z}, $$
для целых функций экспоненциального типа с шириной индикаторной диаграммы, меньшей $2\pi$. Библиогр. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (870 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 52:5, 1112–1115

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 25.09.1991

Образец цитирования: Ю. А. Казьмин, “Вариации на тему теоремы Карлсон”, Матем. заметки, 52:5 (1992), 49–55; Math. Notes, 52:5 (1992), 1112–1115

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz92}
\by Ю.~А.~Казьмин
\paper Вариации на тему теоремы Карлсон
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 52
\issue 5
\pages 49--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4770}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1201948}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0797.30023}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 52
\issue 5
\pages 1112--1115
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01236618}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LN81800007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4770
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v52/i5/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:90
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020