RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 52, выпуск 5, страницы 78–82 (Mi mz4774)  

Обратимость бинарных функций

Е. Е. Маренич


Аннотация: Хорошо известны обобщения формулы $\Phi$. Холла для вычисления Мёбиус-функций локально конечных $f$-ацикличных упорядоченных множеств. В работе доказана формула для вычисления Мёбиус-функциц некоторых локальных частично упорядоченных множеств, не являющихся $f$-ацикличными. Ранее известные обобщения формулы $\Phi$. Холла являются следствиями доказанной формулы. Библиогр. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (411 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 52:5, 1130–1133

Реферативные базы данных:

УДК: 519.1
Поступило: 06.03.1991

Образец цитирования: Е. Е. Маренич, “Обратимость бинарных функций”, Матем. заметки, 52:5 (1992), 78–82; Math. Notes, 52:5 (1992), 1130–1133

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar92}
\by Е.~Е.~Маренич
\paper Обратимость бинарных функций
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 52
\issue 5
\pages 78--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4774}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1201952}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0799.06006}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 52
\issue 5
\pages 1130--1133
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01236622}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LN81800011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v52/i5/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020